Главная Наши достижения

Наши достижения

 

Название конкурса

 2016 год

Конкурс муниципальных общеобразовательных организаций на получение гранта главы города Владивостока в сфере образования

 

Тема проекта МБОУ «СОШ № 66»

 

Создание условий для реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий («электронная школа») на 2016-2018 г.г.

Победители и призеры 2015-2016 учебного года

Районный

 

Районное соревнование «Один день в армии» с/п «Звездочка

3 место

Конкурс сочинений, посвященный 80-летию со дня образования Ленинского района города Владивостока

1 место-2

ИТОГО

3

Городской

 

Городская выставка-конкурс детского рисунка «Пою моё Отечество», посвященная Дню народного единства

3 место-1

Фестиваль городской школьной лиги КВН

1 место

Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Рождество. Новогодняя сказка»

1 место-2

Городская школьная лига КВН. Полуфинал

2 место

Городская школьная лига КВН. Финал

1 место

ИТОГО

6

Краевой

 

Экологический конкурс плакатов «Охрана окружающей среды: экология глазами детей»

1 место

ИТОГО

1

Всероссийский

 

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

2 место в ДВ-3

Всероссийский дистанционный конкурс «Олимпиада по биологии — БиоЛогос» образовательного центра «Лучшее решение»

2 место-2

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру проекта «Мегаталант»

2 место-2

3 место-1

Всероссийская дистанционная олимпиада по истории России проекта «Мегаталант»

2 место-1

3 место-1

Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку «Инфоурок»

1 место-7

2 место-1

3 место-2

Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку «Инфоурок»

1 место-4

2 место-1

Всероссийский открытый  конкурс «Интеллект-экспресс» по русскому языку «Грамотей (III четверть), 3-4 кл.»

1 место-2

2 место-3

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

3 место-1

Всероссийский открытый конкурс по русскому языку «Интеллект-экспресс»

2 место-3

 

34

Международный

 

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

1 место-4

2 место-4

Международная дистанционная олимпиада по географии проекта «Инфоурок»

2 место-2

3 место-1

Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

3 место-1

Победитель в Пр.кр-7

Международный конкурс по английскому языку «British Bulldog»

1 место в ДВ регионе

Международный дистанционный блиц-турнир технология для девочек проекта «Новый урок»

3 место-1

Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

1 место-2

2 место-1

3 место-1

 

Международная дистанционная олимпиада по биологии проекта «Инфоурок»

1 место-2

2 место-1

Международная дистанционная олимпиада по биологии «Энциклопедия комнатных растений» проекта «МЕГА-ТАЛАНТ»

3 место-1

Дистанционная олимпиада «Весна-2016» по окружающему миру проекта «Инфоурок»

1 место-3

2 место-2

Дистанционная олимпиада «Весна-2016» по математике проекта «Инфоурок»

1 место-1

2 место-2

3 место-3

Дистанционная олимпиада «Весна-2016» по географии проекта «Инфоурок»

1 место-1

Дистанционная олимпиада «Весна-2016» по обществознанию проекта «Инфоурок»

2 место-1

Дистанционная олимпиада «Весна-2016» по биологии проекта «Инфоурок»

3 место-1

ИТОГО

43

ВСЕГО

87 победителей и призеров


Победители и призеры,
I полугодие 2013-2014 учебного года

Название конкурсов, олимпиад, конкурсов, конференций, фестивалей

Количество участников

Количество победителей             (1 место)

Количество призеров                (2, 3 место)

Городской уровень

 

 

 

Историко-спортивная игра «Поколение next» по историческим местам и памятникам города Владивостока, посвященная Дню Приморского края

20

 

 

Городская выставка-конкурс детского рисунка «Пою моё Приморье», посвященная 75-летию Приморья

3

1

 

Городская морская викторина «Морская карта»

10

 

 

Краевой уровень

 

 

 

Краевой конкурс на лучший школьный музей

3

 

 

Всероссийский уровень

 

 

 

Всероссийский дистанционный конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех»

73

 

 

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

67

 

 

Международный конкурс по английскому языку «British Bulldog»

32

 

 

Всероссийский конкурс творческих работ по теме «Кусочек счастья!»

2

 

 

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок»

15

1

9

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок»

16

 

7

Всероссийский конкурс творческих работ «Проба пера»

6

 

 

Победители и призеры, 
I полугодие 2010-2011 учебного года

№    

Дата

Мероприятие

Место

К-во

Участник

1.  

Сентябрь2010

Городской конкурс «Мой тигр»

I

1

Крушевская Я., 8А

2.  

Сентябрь 2010

Городская комплексная спартакиада по легкой атлетике

III

12

Радина К., 11А
Четверикова К, 11А
Чернявская А., 11А
Яговкина А., 10А
Крушевская Я., 8Б
Селина А., 7Б
Мельник М., 11А
Ашов А., 11А
Колмогоров А., 11А
Кириенко Л., 10А
Колесников Д., 10А
Назаренко Е., 10А

3.  

Октябрь 2010

Муниципальная целевая программа «Отходы». Экологическая игра

III

10

Оробец С., 10А
Стыценко Д., 10А
Назаренко Е., 10А
Кириенко Л., 10А
Кравцова Т., 10А
Кудрявцева А., 10А
Янчук А., 10А
Семенова В., 10А
Крылова И., 10А
Китаев В., 10А

4.  

Октябрь 2010

IV Краевая религиоведческая школа «Православие в отечественной истории и культуре XVII-XXI в.в»

I

1

Батищева М., 11А

5.  

Октябрь 2010

Соревнование по легкоатлетическому кроссу ОУ г.Владивостока, бег 500 м

I

1

Радина К., 11А

6.  

Октябрь 2010

Городские соревнования по легкой атлетике (прыжки в длину)

III

1

Четверикова А.

7.  

Октябрь 2010

Городские соревнования по легкой атлетике, бег 100 м

III

1

Радина К., 11А

8.  

Октябрь
2010

Городские соревнования по легкой атлетике, бег 1000 м

I

1

Радина К., 11А

9.  

Ноябрь 2010

Городской конкурс компьютерных творческих работ «Мой город»

II

1

Батищева М., 11А

10.  

Ноябрь 2010

VII краевая научно-практическая конференция школьников «Религия. Культура. Человек», в рамках Всероссийского форума «XI Дальневосточные образовательные чтения памяти св. Кирилла и Мефодия»

III

1

Батищева М., 11А

11.  

Ноябрь 2010

Городская олимпиада по технологии

I

1

Боначев А., 11А

12.  

Декабрь 2010

Краевая олимпиада по технологии

II призер

1

Боначев А., 11А

13.  

Ноябрь 2010

Городская олимпиада по экономике

I

1

Крылова И., 10А

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690037, г. Владивосток, ул.Адмирала Кузнецова, 54в
  • Тел: 244-11-46
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.