Наши достижения
Название конкурса |
2016 год Конкурс муниципальных общеобразовательных организаций на получение гранта главы города Владивостока в сфере образования
|
Тема проекта МБОУ «СОШ № 66»
|
Победители и призеры 2015-2016 учебного года
Районный |
|
Районное соревнование «Один день в армии» с/п «Звездочка |
3 место |
Конкурс сочинений, посвященный 80-летию со дня образования Ленинского района города Владивостока |
1 место-2 |
ИТОГО |
3 |
Городской |
|
Городская выставка-конкурс детского рисунка «Пою моё Отечество», посвященная Дню народного единства |
3 место-1 |
Фестиваль городской школьной лиги КВН |
1 место |
Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Рождество. Новогодняя сказка» |
1 место-2 |
Городская школьная лига КВН. Полуфинал |
2 место |
Городская школьная лига КВН. Финал |
1 место |
ИТОГО |
6 |
Краевой |
|
Экологический конкурс плакатов «Охрана окружающей среды: экология глазами детей» |
1 место |
ИТОГО |
1 |
Всероссийский |
|
Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» |
2 место в ДВ-3 |
Всероссийский дистанционный конкурс «Олимпиада по биологии — БиоЛогос» образовательного центра «Лучшее решение» |
2 место-2 |
Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру проекта «Мегаталант» |
2 место-2 3 место-1 |
Всероссийская дистанционная олимпиада по истории России проекта «Мегаталант» |
2 место-1 3 место-1 |
Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку «Инфоурок» |
1 место-7 2 место-1 3 место-2 |
Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку «Инфоурок» |
1 место-4 2 место-1 |
Всероссийский открытый конкурс «Интеллект-экспресс» по русскому языку «Грамотей (III четверть), 3-4 кл.» |
1 место-2 2 место-3 |
Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» |
3 место-1 |
Всероссийский открытый конкурс по русскому языку «Интеллект-экспресс» |
2 место-3 |
|
34 |
Международный |
|
Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок» |
1 место-4 2 место-4 |
Международная дистанционная олимпиада по географии проекта «Инфоурок» |
2 место-2 3 место-1 |
Международная игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» |
3 место-1 Победитель в Пр.кр-7 |
Международный конкурс по английскому языку «British Bulldog» |
1 место в ДВ регионе |
Международный дистанционный блиц-турнир технология для девочек проекта «Новый урок» |
3 место-1 |
Международная дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок» |
1 место-2 2 место-1 3 место-1
|
Международная дистанционная олимпиада по биологии проекта «Инфоурок» |
1 место-2 2 место-1 |
Международная дистанционная олимпиада по биологии «Энциклопедия комнатных растений» проекта «МЕГА-ТАЛАНТ» |
3 место-1 |
Дистанционная олимпиада «Весна-2016» по окружающему миру проекта «Инфоурок» |
1 место-3 2 место-2 |
Дистанционная олимпиада «Весна-2016» по математике проекта «Инфоурок» |
1 место-1 2 место-2 3 место-3 |
Дистанционная олимпиада «Весна-2016» по географии проекта «Инфоурок» |
1 место-1 |
Дистанционная олимпиада «Весна-2016» по обществознанию проекта «Инфоурок» |
2 место-1 |
Дистанционная олимпиада «Весна-2016» по биологии проекта «Инфоурок» |
3 место-1 |
ИТОГО |
43 |
ВСЕГО |
87 победителей и призеров |
Победители и призеры,
I полугодие 2013-2014 учебного года
Название конкурсов, олимпиад, конкурсов, конференций, фестивалей |
Количество участников |
Количество победителей (1 место) |
Количество призеров (2, 3 место) |
Городской уровень |
|
|
|
Историко-спортивная игра «Поколение next» по историческим местам и памятникам города Владивостока, посвященная Дню Приморского края |
20 |
|
|
Городская выставка-конкурс детского рисунка «Пою моё Приморье», посвященная 75-летию Приморья |
3 |
1 |
|
Городская морская викторина «Морская карта» |
10 |
|
|
Краевой уровень |
|
|
|
Краевой конкурс на лучший школьный музей |
3 |
|
|
Всероссийский уровень |
|
|
|
Всероссийский дистанционный конкурс «Русский медвежонок-языкознание для всех» |
73 |
|
|
Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии» |
67 |
|
|
Международный конкурс по английскому языку «British Bulldog» |
32 |
|
|
Всероссийский конкурс творческих работ по теме «Кусочек счастья!» |
2 |
|
|
Всероссийская дистанционная олимпиада по математике проекта «Инфоурок» |
15 |
1 |
9 |
Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку проекта «Инфоурок» |
16 |
|
7 |
Всероссийский конкурс творческих работ «Проба пера» |
6 |
|
|
Победители и призеры,
I полугодие 2010-2011 учебного года
№ |
Дата |
Мероприятие |
Место |
К-во |
Участник |
1. |
Сентябрь2010 |
Городской конкурс «Мой тигр» |
I |
1 |
Крушевская Я., 8А |
2. |
Сентябрь 2010 |
Городская комплексная спартакиада по легкой атлетике |
III |
12 |
Радина К., 11А |
3. |
Октябрь 2010 |
Муниципальная целевая программа «Отходы». Экологическая игра |
III |
10 |
Оробец С., 10А |
4. |
Октябрь 2010 |
IV Краевая религиоведческая школа «Православие в отечественной истории и культуре XVII-XXI в.в» |
I |
1 |
Батищева М., 11А |
5. |
Октябрь 2010 |
Соревнование по легкоатлетическому кроссу ОУ г.Владивостока, бег |
I |
1 |
Радина К., 11А |
6. |
Октябрь 2010 |
Городские соревнования по легкой атлетике (прыжки в длину) |
III |
1 |
Четверикова А. |
7. |
Октябрь 2010 |
Городские соревнования по легкой атлетике, бег |
III |
1 |
Радина К., 11А |
8. |
Октябрь |
Городские соревнования по легкой атлетике, бег |
I |
1 |
Радина К., 11А |
9. |
Ноябрь 2010 |
Городской конкурс компьютерных творческих работ «Мой город» |
II |
1 |
Батищева М., 11А |
10. |
Ноябрь 2010 |
VII краевая научно-практическая конференция школьников «Религия. Культура. Человек», в рамках Всероссийского форума «XI Дальневосточные образовательные чтения памяти св. Кирилла и Мефодия» |
III |
1 |
Батищева М., 11А |
11. |
Ноябрь 2010 |
Городская олимпиада по технологии |
I |
1 |
Боначев А., 11А |
12. |
Декабрь 2010 |
Краевая олимпиада по технологии |
II призер |
1 |
Боначев А., 11А |
13. |
Ноябрь 2010 |
Городская олимпиада по экономике |
I |
1 |
Крылова И., 10А |