Новый год к нам мчится

26 декабря в школе №66 прошла тематическая дискотека. Учащиеся 7-11 классов провожали уходящий 2017 год.
Танцы со световым оборудованием, конкурсы с поощрительными призами, а так же многие другие сюрпризы ждали гостей. Организаторами дискотеки стал сам 11 класс! Выпускники пришли в костюмах персонажей всем знакомой сказки Льюиса Керролла " Алисы в стране чудес". Шляпник, Белая королева, Чеширский кот, Красная королева и др. персонажи создали вокруг себя волшебную атмосферу. В сказку мог погрузится каждый учащийся. Конкурсную программу сказочные герои и их гости начали с известной всем песни "На планете есть школа 66". Вот так в 2018 год мы идем дружным коллективом учащихся 66 школы.

Крылова Р., ученица 11 класса "А"

27 Декабрь 2017, 195 просмотров.