Главная О школе Кружки и секции

Кружки и секции

2016-2017 учебный год

Название кружка

ФИО 
руководителя

Расписание работы

Классы

Место проведения

Волейбол

Петрова Ольга Викторовна
(работник школы)

Понедельник
Среда
1400-1530

9-11

спортзал

Баскетбол

Холоден Дмитрий Александрович
(работник школы)

Вторник
Четверг
1400-1530

9-11

спортзал

ОФП

Петрова Ольга Викторовна
(работник школы)

Пятница
1400-1530

7-11

спортзал

Теннис

Холоден Дмитрий Александрович
(работник школы)

Пятница
1600-1730

5-10

спортзал


2015-2016 учебный год

Название кружка

ФИО 
руководителя

Расписание работы

Классы

Место проведения

Танцевальная студия

Евдокимова Марина Борисовна

Понедельник
Среда
Пятница
14
00-1500

1-4

актовый зал

Волейбол

Петрова Ольга Викторовна
(работник школы)

Понедельник
1600-1800

9-11

спортзал

Баскетбол

Холоден Дмитрий Александрович
(работник школы)

Среда
1600-1800

9-11

спортзал

ОФП

Петрова Ольга Викторовна
(работник школы)

Четверг
1600-1700

7-11

спортзал

Теннис

Холоден Дмитрий Александрович
(работник школы)

Пятница
1700-1800

Суббота
1430-1530

5-10

спортзал


2014-2015 учебный год

Название кружка

ФИО
руководителя

Расписание работы

Классы

Место проведения

Весёлые нотки

Лучина Надежда Александровна
(работник школы)

Понедельник
Пятница
Суббота
1200-1500

1-11

Каб.№     5

Краеведение

Медведева Галина Ивановна, ГОУ ДОД ДЮЦ
«Приморского края» 

Вторник
Среда
1400-1500

Четверг
Пятница
1300-1400

5

Каб.№     28

Загадки природы

Ивантей Александра Викторовна, педагог дополнительного образования ЦДТ

Вторник
Четверг
1200-1400

2

Каб.№     7

Вехи истории

Макейкина Светлана Ильинична
(работник школы)

Среда
1400-1500

6-11

Каб.№     10

Охрана природы

Медведева Галина Ивановна, ГОУ ДОД ДЮЦ
«Приморского края»

Среда
Пятница
1400-1500

9-11

Каб.№     29

Серебряный ключ

Ермак Елена Михайловна
(работник школы)

Понедельник
1400-1500

6-9

Каб.№     13

Навыки жизни

Камкова Лариса Васильевна
(работник школы)

Четверг
1400-1500

9-11

Каб.№     28

Волейбол

Петрова Ольга Викторовна
(работник школы)

Понедельник
1600-1800

9-11

спортзал

Баскетбол

Хлыстов Валерий Александрович
(работник школы)

Среда
1600-1800

9-11

спортзал

Футбол

Хлыстов Валерий Александрович
(работник школы)

Четверг
1330-1530

7-11

спортзал

ОФП

Хлыстов Валерий Александрович
(работник школы)

Четверг
1600-1700

7-11

спортзал

Теннис

Петрова Ольга Викторовна
(работник школы)

Пятница
1700-1800

Суббота
1430-1530

5-10

спортзал


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690037, г. Владивосток, ул.Адмирала Кузнецова, 54в
  • Тел: 244-11-46
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.