Главная Преподаватели Учительский состав

Учительский состав МБОУ  «СОШ № 66»


Ф.И.О.

Должность,
преподаваемая дисциплина

Общий стаж/
педагогический стаж

 
Образование

Почетное звание/
 Категория

Повышение квалификации

Поцелуева Тамара Антоновна  Директор,
учитель физики
43 года  Высшее, ИГПИ (1973)

«Заслуженный учитель РФ»

Высшая 

2015 "Особенности выбора учебников и УМК в соответствии с требованиями ФГОС ООО и нового законодательства в сфере образования"

2016 "Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в школе" 

2017 "Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии ФГОС общего образования"

Павленко Галина Владимировна Зам. директора,
учитель географии 
35/34   Высшее,
ДВГУ (1982) 
Первая

2016 "Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в школе"

2018 "Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии ФГОС общего образования"

Неподкосова Татьяна Анатольевна Зам. директора,
учитель информатики
25/25   Высшее,
БГПИ (2003) 
Первая

2016 "Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в школе"

2016 Профессиональная переподготовка

4
Егорова Галина Михайловна Учитель русского языка и литературы  38 г.  Высшее, 
УГПИ (1977) 
Первая

2015 "Комплексное повышение квалификации учителей русского языка или литературы"

5
Ермак Елена Михайловна Учитель биологии 30 г.  Высшее,
ДВГУ (1987) 
Высшая

2014 "Современный урок ФГОС: эффективные технологии разработки и оценки"

2014 "Формирование профессиональных компетенций учителя биологии, химии и географии для работы в условиях реализации ФГОС ООО" (108 ч.)

2016 "Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в школе"

Линейцева Татьяна Васильевна Учитель начальных классов 37 л.

Высшее, 
БГПИ (1979) 

Высшая 2016 "Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в школе"
Зверева Оксана Юрьевна Учитель английского языка 17 л.  Высшее,
ВГПИ (1997) 
Первая

2016 "Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в школе"

Зимина Евгения Алексеевна Учитель английского языка 19 л.  Высшее, 
УГПИ (2002) 
Первая

2017 Профессиональная переподготовка

Камкова Лариса Васильевна Учитель ИЗО, МХК  15 л.  Высшее, 
РГПУ (2001) 
Первая

2016 "Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в школе"

2018 "Подготовка экспертов предметной комиссии основного государственного экзамена по обществознанию"

10 
Кончакова Светлана Григорьевна Учитель математики 46 л.   Высшее, 
КГПИ (1975) 
Первая

2017 "Роль методических объединений в повышении качества преподавания математики в Приморском крае"

2017 Профессиональная переподготовка

11 
Керенская Елена Анатольевна Учитель начальных классов  14 л.   Высшее, 
ДВГУ (2002) 
Первая

2016 "Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в школе"

2017 "Технология реализации академического компонента адаптированных ООП в контексте ФГОС начального общего образования для детей с ОВЗ и умственной отсталости"

12 
Лучина Надежда Александровна Учитель музыки 45 г. Средне-специальное, 
ВМУ (1973) 
Высшая

2017 Профессиональная переподготовка

13
Холоден Дмитрий Александрович Учитель физической культуры 2 Средне-специальное, 
СПУ (2014)
2017 "Оценочные инструменты и измерительные процедуры в управлении качеством (уровень образовательной организации)"
14 
Хоменко Наталья Геннадьевна Учитель начальных классов Высшее, 
УГПИ (1997) 

2016 "Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в школе"

2017 "Организация работы с одаренными детьми в условиях реализации ФГОС"

15 
Миронова Надежда Николаевна Учитель начальных классов 37 Высшее, 
ОГПИ (1980) 
Первая

2016 "Система оценки достижения планируемых результатов основной образовательной программы начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов" (48 ч.)

2017 "Реализация ФГОС начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов"

16
Митрофанова Светлана Ивановна Учитель русского языка и литературы 38 Высшее Первая

2016 "Программа комплексного повышения квалификации для учителей русского языка и литературы" (144 часа)

17 
Мустакимова Лариса Евгеньевна  Учитель начальных классов 30 Высшее, 
УГПИ (1990) 
Высшая

2015 "Реализация ФГОС начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов"

18 Николаева Александра Александровна Учитель начальных классов

Высшее,
ДВФУ (2017)

19 Панченко Наталья Александровна Учитель математики  20  Высшее, 
ВГУЭС (2005) 
Первая

2016 "Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в школе"

2017 Профессиональная переподготовка

20
Петрова Ольга Викторовна Учитель физической культуры 22 Среднее-специальное, 
ГУЦЭИ (1970) 
Первая

2017 "Профессиональная переподготовка: учитель физической культуры"

21
Прудникова Людмила Анатольевна Учитель английского языка 26 Высшее,
ИГПИ (1985) 
Первая

2015 "Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС ООО (иностранный язык)" (108 ч.)

22
Рябченко Татьяна Сергеевна Учитель русского языка и литературы  33 Высшее, 
ДВГУ (1979) 
Первая

2015 "Подготовка экспертов предметной комиссии ЕГЭ по русскому языку"

2017 "Технологическая компетентность педагога для работы по ФГОС общего образования: технологии оценивания в школе"

23
Рогачев Сергей Владимирович Учитель технического труда 27 Высшее, 
УГПИ (1986) 

2016 Профессиональная переподготовка

24
Смирнова Надежда Сергеевна Учитель начальных классов  38 Высшее, 
УГПИ (1985) 
Первая

2016 "Система оценки достижения планируемых результатов основной образовательной программы начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов" (48 ч.)

2017 "Реализация ФГОС начального общего образования в практической деятельности учителя начальных классов"

25
Ткачева Юлия Сергеевна Учитель английского языка 9 Высшее,
УГПИ (2005) 
  2014 "Деятельность учителя в условиях перехода основного общего образования на новые ФГОС"
26
Шакирова Елена Ивановна  Учитель физики  34 Высшее, 
УГПИ (1978) 
Первая

2016 "Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии в школе"

2017 "Подготовка экспертов предметной комиссии основного государственного экзамена по физике"

27 Шуклина Татьяна Викторовна Учитель обслуживающего труда  17 Средне-техническое, 
ХТТ (1993) 
Первая

2015 "Реализация требований ФГОС к результатам обучения средствами линий учебно-методических комплектов по технологии системы УМК "Алгоритм успеха"

2016 Профессиональная переподготовка


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690037, г. Владивосток, ул.Адмирала Кузнецова, 54в
  • Тел: 244-11-46
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.